Перейти к содержимому
РОО «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан»

РОО «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан»

Основное меню
  • Портал
  • Главная
  • Об организации
    • Руководство
    • Структура
    • Документы
    • Контакты
  • Новости
  • Медиа
    • Видео
    • Фото
  • Гостевая
  • Главная
  • 2020
  • мая
  • #КаравонОнлайн: мастер-классы по женскому костюму и народному художественному творчеству

#КаравонОнлайн: мастер-классы по женскому костюму и народному художественному творчеству

admin 18.05.2020

(18 мая 2020) В среду 20 мая все желающие смогут узнать, как собирается праздничный женский костюм села Никольское и приобщиться к народному художественному творчеству.

В 13:00 пройдет мастер-класс по женскому костюмному комплексу села Никольское Лаишевского района РТ — «Как правильно собрать праздничный женский комплекс: элементы костюма и их значение» (соцсети Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте)

В этот же день на Ютуб-канале «Татфолк» (Центр развития традиционных культур РТ) можно будет посмотреть видеозапись мастер-класса по народному художественному творчеству.

Республиканский русский народный праздник «Каравон» стартовал в режиме онлайн 30 апреля. До 23 мая в сети проходит ряд мероприятий, приуроченных к традиционному празднику русской народной культуры. Соорганизатором праздника «Каравон» традиционно выступают Ассамблея и Дом Дружбы народов Татарстана. С полным планом мероприятий можно ознакомиться на нашем портале addnt.ru.

Информационный центр ДДнТ

СКРЕПЫ

bn-artcoll


bn-of-rt bn-uslugi bn-ufms bn-anrussia bn-prch
 ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
© РОО «Ассамблея народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-99 E-mail: an-tatarstan@yandex.ru
ГБУ «Дом Дружбы народов Татарстана» Тел.: 8 (843) 237-97-90 E-mail: mk.ddn@tatar.ru
420107, г. Казань, ул. Павлюхина, д. 57